您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

教师资格证领取

编 号: 20211210003 来信时间: 2021-12-10 18:58
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 2021年11月份认定的教师资格证现在可以领取吗
转办单位: 固镇县教育体育局
答复情况:
答复单位:固镇县教育体育局    答复时间:2021-12-13 15:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

从12月14日起,请本人持有效身份证原件到教体局组织人事股(投资大厦12楼)领取。如有不清楚的地方,请联系:6018719。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

Baidu