您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 政府信箱

人才引进

编 号: 20211221003 来信时间: 2021-12-21 18:15
类 型: 我要咨询 姓 名: ***
内 容: 你好,请问固镇县有没有幼儿园老师人才引进政策。
转办单位: 固镇县教育体育局
答复情况:
答复单位:固镇县教育体育局    答复时间:2021-12-23 11:28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

固镇县没有幼师人才引进政策。咨询电话:教体局组织人事股0552-6018719。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

Baidu